Складские услуги

06.06.2016

Когда бизнес выходит за пределы одного города или даже государства, возникает потребность в услугах транспортных компаний. Ведь доставить товар на другой континент – это не только длительный процесс, но и затратный во всех отношениях.


Транспортно-экспедиторские услуги

05.06.2016

Транспортная компания Russian SEAWAY занимается международными перевозками. Очень часто перевозимый объект требует большего внимания, чтобы сохранить его целостность и сохранность. Для этого и существуют экспедиторские услуги – это организация доставки груза «от двери – до двери»


Международные перевозки товаров и грузов

04.06.2016

Развивающийся бизнес, переходящий за пределы одной страны, становится аспектом внешнеэкономической торговли. Для реализации условия сделки купли/продажи между предпринимателями из разных стран, требуется урегулировать вопросы таможенного оформления грузов и их дальнейшей доставки.


Услуги таможенного брокера

03.06.2016

Оказываясь на арене внешнеэкономической торговли, приходится решать более серьезные проблемы, такие как таможенное оформление грузов. Эта неотъемлемая часть сотрудничества закупщиков и поставщиков, находящихся в разных странах и континентах.


Морской фрахт контейнеров

02.06.2016

Одним из наиболее доступных вариантов транспортировки грузов, как между отдельными регионами, так и континентами, является использование морского транспорта. История грузоперевозок таким способом – многовековая, и за столь огромный период развития, транспортные компании достигли определенных высот. Сегодня используются современные суда с большей вместительностью, оборудованные не только местами для хранения грузов, но и системами отслеживания и контролирования перевозимых объектов.


12

Последние статьи